Skip to content
🏛️Pusat Komunitas Islam⏱️Waktu Sholat Live
Kembali ke Direktori Jalan Tentara Pelajar

Islamic Center Kebumen

📍Near Musholla Assaraa Polres Kebumen, Kebumen

🏷️

Layanan & Fasilitas yang Tersedia

Layanan utama dan fasilitas yang disediakan di tempat ini (Islamic Center Kebumen)

📱

Pembayaran Digital & Tunai

Menerima QRIS, transfer bank, kartu, dan tunai

🕌

Dekat Masjid untuk Sholat

Mudah menunaikan sholat jamaah 5 waktu dan sholat Jumat di masjid sekitar

Informasi Tempat & Operasional

Kategori🏛️Pusat Komunitas Islam
Akses Kursi Roda❌ Belum Terkonfirmasi
Wi-Fi❌ Tidak Tersedia
🕌

Masjid Terdekat & Jadwal Sholat

Masjid terdekat dalam jarak jalan kaki untuk sholat 5 waktu dan sholat Jumat (Islamic Center Kebumen)

📍175m·~3 min jalan kaki
Subuh4:45 AMPerhitungan
Dzuhur12:15 PMPerhitungan
Ashar3:30 PMPerhitungan
Maghrib5:42 PMPerhitungan
Isya7:30 PMPerhitungan
Jumat12:15 PM
📍175m·~3 min jalan kaki
Subuh4:45 AMPerhitungan
Dzuhur12:15 PMPerhitungan
Ashar3:30 PMPerhitungan
Maghrib5:42 PMPerhitungan
Isya7:30 PMPerhitungan
📍179m·~3 min jalan kaki
Subuh4:45 AMPerhitungan
Dzuhur12:15 PMPerhitungan
Ashar3:30 PMPerhitungan
Maghrib5:42 PMPerhitungan
Isya7:30 PMPerhitungan
Jumat12:15 PM
📍179m·~3 min jalan kaki
Subuh4:45 AMPerhitungan
Dzuhur12:15 PMPerhitungan
Ashar3:30 PMPerhitungan
Maghrib5:42 PMPerhitungan
Isya7:30 PMPerhitungan
📍 Jalan Tentara Pelajar
📍459m·~7 min jalan kaki
Subuh4:45 AMPerhitungan
Dzuhur12:15 PMPerhitungan
Ashar3:30 PMPerhitungan
Maghrib5:42 PMPerhitungan
Isya7:30 PMPerhitungan

Pertanyaan Umum (FAQ)

Di mana lokasi lengkap Islamic Center Kebumen di Kebumen dan bagaimana cara ke sana?
Islamic Center Kebumen beralamat di Near Musholla Assaraa Polres Kebumen, Kebumen, berada dekat dengan Musholla Assaraa Polres Kebumen (175 meter). Anda dapat menggunakan petunjuk arah Google Maps untuk navigasi langsung ke lokasi.
Apakah Islamic Center Kebumen bersertifikat halal dan ramah muslim?
Islamic Center Kebumen terdaftar dalam direktori tempat dan layanan halal di Kebumen sebagai tempat yang ramah bagi pengunjung muslim.
Layanan dan fasilitas apa saja yang disediakan di Islamic Center Kebumen?
Islamic Center Kebumen menyediakan berbagai layanan dan fasilitas, antara lain: Pembayaran Digital & Tunai, Dekat Masjid untuk Sholat.
Masjid apa saja yang paling dekat dengan Islamic Center Kebumen untuk sholat fardhu dan sholat Jumat?
Terdapat 5 masjid terdekat dalam jarak jalan kaki dari Islamic Center Kebumen: Musholla Assaraa Polres Kebumen (175m); Musholla Assaraa Polres Kebumen (175m); Musholla Assaraa Polres Kebumen (179m); Musholla Assaraa Polres Kebumen (179m); TPU Desa Panggel (459m, Jalan Tentara Pelajar). Semua jadwal sholat dan waktu jamaah terverifikasi dapat dilihat langsung di LivePrayerTime.
Berapa jam operasional dan bagaimana cara menghubungi Islamic Center Kebumen?
Buka setiap hari pada jam operasional reguler.

Mosque location data for this area includes © OpenStreetMap contributors, available under the Open Database License.