Skip to content
KafeHalal Terverifikasi⏱️Waktu Sholat Live
Kembali ke Direktori jl. Lb. Pos

Warkop Cafe JAGONYA NGOPI

📍Near Stasiun Citayam Belakang Masjid, Bogor

🏷️

Layanan & Fasilitas yang Tersedia

Layanan utama dan fasilitas yang disediakan di tempat ini (Warkop Cafe JAGONYA NGOPI)

Kafe & Minuman Hangat

Kopi, teh, dan makanan ringan segar

100% Halal / Muslim Friendly

Diproses sesuai prinsip syariat Islam tanpa alkohol atau babi

🥡

Layanan Bungkus (Takeaway)

Kemasan rapi dan higienis untuk dibawa pulang

📱

Pembayaran Digital & Tunai

Menerima QRIS, transfer bank, kartu, dan tunai

Akses Kursi Roda

Akses masuk dan tata ruang ramah kursi roda

🕌

Dekat Masjid untuk Sholat

Mudah menunaikan sholat jamaah 5 waktu dan sholat Jumat di masjid sekitar

Informasi Tempat & Operasional

KategoriKafe
Akses Kursi Roda♿ Tersedia
Wi-Fi❌ Tidak Tersedia
🕌

Masjid Terdekat & Jadwal Sholat

Masjid terdekat dalam jarak jalan kaki untuk sholat 5 waktu dan sholat Jumat (Warkop Cafe JAGONYA NGOPI)

📍272m·~4 min jalan kaki
Subuh5:00 AMPerhitungan
Dzuhur12:30 PMPerhitungan
Ashar3:30 PMPerhitungan
Maghrib5:54 PMPerhitungan
Isya7:30 PMPerhitungan
📍272m·~4 min jalan kaki
Subuh5:00 AMPerhitungan
Dzuhur12:30 PMPerhitungan
Ashar3:30 PMPerhitungan
Maghrib5:54 PMPerhitungan
Isya7:30 PMPerhitungan
Jumat12:30 PM
📍273m·~4 min jalan kaki
Subuh5:00 AMPerhitungan
Dzuhur12:30 PMPerhitungan
Ashar3:30 PMPerhitungan
Maghrib5:54 PMPerhitungan
Isya7:30 PMPerhitungan
📍273m·~4 min jalan kaki
Subuh5:00 AMPerhitungan
Dzuhur12:30 PMPerhitungan
Ashar3:30 PMPerhitungan
Maghrib5:54 PMPerhitungan
Isya7:30 PMPerhitungan
Jumat12:30 PM
📍273m·~4 min jalan kaki
Subuh5:00 AMPerhitungan
Dzuhur12:30 PMPerhitungan
Ashar3:30 PMPerhitungan
Maghrib5:54 PMPerhitungan
Isya7:30 PMPerhitungan

Pertanyaan Umum (FAQ)

Di mana lokasi lengkap Warkop Cafe JAGONYA NGOPI di Bogor dan bagaimana cara ke sana?
Warkop Cafe JAGONYA NGOPI beralamat di Near Stasiun Citayam Belakang Masjid, Bogor, berada dekat dengan Stasiun Citayam Belakang Masjid (272 meter). Anda dapat menggunakan petunjuk arah Google Maps untuk navigasi langsung ke lokasi.
Apakah Warkop Cafe JAGONYA NGOPI bersertifikat halal dan ramah muslim?
Ya, Warkop Cafe JAGONYA NGOPI terverifikasi sebagai tempat halal yang mematuhi standar konsumsi Islam dan tidak menyajikan alkohol atau bahan non-halal.
Layanan dan fasilitas apa saja yang disediakan di Warkop Cafe JAGONYA NGOPI?
Warkop Cafe JAGONYA NGOPI menyediakan berbagai layanan dan fasilitas, antara lain: Kafe & Minuman Hangat, 100% Halal / Muslim Friendly, Layanan Bungkus (Takeaway), Pembayaran Digital & Tunai, Akses Kursi Roda, Dekat Masjid untuk Sholat.
Masjid apa saja yang paling dekat dengan Warkop Cafe JAGONYA NGOPI untuk sholat fardhu dan sholat Jumat?
Terdapat 5 masjid terdekat dalam jarak jalan kaki dari Warkop Cafe JAGONYA NGOPI: Stasiun Citayam Belakang Masjid (272m); Stasiun Citayam Belakang Masjid (272m); Jami' Ruhul Jihad (273m); Jami' Ruhul Jihad (273m); Masjid Jami Ruhul Jihad (273m). Semua jadwal sholat dan waktu jamaah terverifikasi dapat dilihat langsung di LivePrayerTime.
Berapa jam operasional dan bagaimana cara menghubungi Warkop Cafe JAGONYA NGOPI?
Buka setiap hari pada jam operasional reguler.

Mosque location data for this area includes © OpenStreetMap contributors, available under the Open Database License.